ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ

На большинство видов
бытовой техники

Подробнее
Яндекс.Погода
 

Новые поступления техники по низким ценам!

Новые поступления техники по низким ценам!
03.10.2014

Выглядит дорого, работает качественно,а стоит намного дешевле!

 

С новыми поступлениями техники по сниженным ценам вы можете ознакомиться здесь.

На крупную бытовую технику дается гарантия 1 год.

Плюс этой стиральной машины- ящик для всякой мелочи, 7,5 кг загрузки белья и то, что при использовании практически не надо нагибаться!

При покупке варочной поверхности и духового шкафа в комплекте СКИДКА! Весь комплект за 15000 руб.

Холодильник премиум-класса за 50% стоимости! 

Multi-Flow. Технология Pro Fresh. Green Intelligence. Антибактериальный фильтр Microban. Светодиодная подсветка StarLight. А +

Система Multi-Flow - идеальное охлаждение круглые сутки. Система Multi-flow холодильников Bauknecht равномерно распределяет холод по их внутреннему пространству, исключая образование конденсата на стенках. Это не только полезно с точки зрения гигиены, но также улучшает условия хранения продуктов. Система No Frost идеально подходит для равномерного замораживания продуктов, без образования какой либо наледи. Технология ProFresh - свежесть сохранится дольше Передовая технология хранения продуктов ProFresh позволяет сохранять продукты свежими в холодильниках Bauknecht до четырех раз дольше, чем при обычном хранении. Технология ProFresh не только сохранит для вас все ценные питательные вещества, но и сбережет ваше время: ведь продукты, которые вы закупите на неделю, останутся свежими. Технология Green Intelligence - инновационная сенсорная технология автоматически регулирующая температуру и влажность в отделениях, компенсируя любое их отклонение от нормы. Если температура в холодильном отделении поднимается, например, когда вы загрузили в него много продуктов или открыли дверь, специальные датчики немедленно отметят это, и быстро восстановят оптимальный уровень температуры. Благодаря этому температура восстанавливается в пять раз быстрее, чем в обычном холодильнике, а расход электроэнергии снижается на 30%. Подсветка StarLight - приятная и экологичная cистема подсветки внутреннего пространства, использующая светодиоды, не только потребляет меньше электроэнергии, но и отдает меньше тепла по сравнению с традиционными лампами накаливания.