ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ

На большинство видов
бытовой техники

Подробнее
Яндекс.Погода
 

Возможность оплаты товаров и услуг по ремонту банковской картой!

Возможность оплаты товаров и услуг по ремонту банковской картой!
22.08.2011

С 22 августа Вы можете оплатить стоимость платных ремонтов, установок или приобретаемых запчастей банковской картой. Эта возможность предоставляется клиентам в обоих офисах сервисного центра - как на ул.Ларина,18А, так и на Коновалова,6.

Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию:

 К оплате принимаются следующие виды банковских карт: VISA,  VISA  Electron,  MasterCard,  MasterCardElectronic, Maestro Union card.  

При осуществлении покупки с использованием карты у Вас имеют право попросить предъявить документ, удостоверяющий личность, в том числе паспорт. Так что, запланиров оплату с карты, имейте при себе такой документ.
Сначала запрашивается подтверждение достаточности средств на Вашем счете от Банка и, после получения положительного ответа, оформляется платежный документ. Документ предлагают Вам  подписать, после чего сравнивается Ваша подпись с образцом на Вашей карте.
Для Вашей финансовой безопасности советуем помнить и соблюдать следующие несложные правила при осуществлении покупок по карте:
Все операции по Вашей карте должны происходить только в Вашем присутствии;
Следите, чтобы с помощью электронного терминала было оформлено только 2 копии чека на одну покупку (один – Вам, другой – торговой точке);
Перед тем, как поставить подпись на платежном документе, проверьте соответствие суммы в нем сумме покупки. 
Не забудьте забрать Вашу карту.
Чеки являются финансовыми документами, сохраняйте их в течение месяца.